Главная Дом Кухня Умная вытяжка Xiaomi Mijia Smart Smoke Suction Machine (CXW-260-MJ01) + плита 5200W S1
50100c
Цена может обновляться. Для уточнения оформите заказ
Купить сейчас
Код товара: 100003564
Характеристики
  • Код товара
50100c
Купить сейчас
О товаре
💸Цена:50000сом
(Только для подписчиков)
🔸Управлять вытяжкой можно не только с панели, но и через приложение в вашем смартфоне.
🔸Вес*: 23,8 кг
🔸Мощность: 260W
🔸Давление: 400Pa
🔸Диаметр ветроколеса: 256 мм
🔸Впитываемость запахов: 95%
🔸Размеры Д*В*Ш: 900х656х507 мм
🔸Мощность лампы: 3W
🔸Напряжение: 220V
🔸Уровень шума при всасывании: 53дБ
🔸Уровень шума: 67дБ
🔸В комплекте с вытяжкой поставляется газовая плита, которая отличается прогрессивной конструкцией и впечатляющей мощностью в 5200 Вт.
🔸Она оборудована испанской системой защиты от воспламенения ORKLI.
🔸В ней предусмотрено несколько режимов огня, для приготовления широкого набора блюд. Плавная регулировка рукоятки на 230 градусов, позволяет настроить оптимальный уровень огня при готовке. 🔸Размеры 420мм*720мм*160мм